=®=©=>ζ†ЕРРИ†ОРИЯ ВЗJIОМАζ<=©=®=Поздравления,программирование, стихи,анекдоты.

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, скоро открывается сайт нашего радио, слушайте Radio Muzzone и Вы узнаете когда точно откроется наш сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные анекдоты

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

-----Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения.

----- Крыша хлопает в ладоши: "Всем спасибо план хороший".

----- Уронили мишку на пол Оторвали мишке лапу Выбили все зубы сразу Больно врезали по глазу Вырвали кишечник, бронхи Стал он маленький и тонкий Все равно его не брошу Потому, что он хороший.

-----Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.

----- Колбаса "Любительская" - любовь с первой палки!

-----Зачем напиваться и ползать,когда можно покурить и летать?

-----Никто меня не любит, Никто меня не ждет, Никто не поцелует, И водки не нальет!

+1

32

Лев царь зверей попал в Казахстан идёт видит волк бежит он ему говорит:"Стой знаешь ктоя такой?"Тот с удивлением:"Нет"!Я же царь зверей самый главный!!!Тот говорит нет не знаю и дальше себе идёт.Лев в шоке идёт дальше встречает лису и говорит:"Стой знаешь ктоя такой?"Та с удивлением:"Нет"!Я же царь зверей самый главный самый сильный!!!Та говорит нет не знаю и дальше себе идёт.Лев в шоке идёт дальше встречает медведя такая же история.Лев вообще в трансе идёт и думает что за Страна такая.Тут ему суслик попадается он ему говорит:Ты знаешь кто я такой?И тот говорит:Нет не знаю!!!Лев уже в ярости рычит и говорит:Да я самый силиный самый главный зверь над другими зверями!!!Тут суслик гворит:Знаю,знаю!!!Лев с гордость говорит ну наконец то и кто же.Суслик с вопросительной мордой говорит:Назарбаев что ли??

0