=®=©=>ζ†ЕРРИ†ОРИЯ ВЗJIОМАζ<=©=®=Поздравления,программирование, стихи,анекдоты.

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, скоро открывается сайт нашего радио, слушайте Radio Muzzone и Вы узнаете когда точно откроется наш сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

                  Новый год уже наступил,если:
                  Вы просыпаетесь в костюме Деда Мороза.
                  Вы завтракаете в час дня салатом оливье с явными признаками секонд-хенда
                  В миске кота лежит большой кусок заливной осетрины
                  Сам кот со следами мороженого и губной помады на морде находится где-то под ванной.
                  Елка по отклонению от вертикали оставляет позади Пизанскую башню.
                  Количество целых игрушек на елке и разбитых на полу приблизительно равно.
                  Из спиртного дома,только один чай остался.
                  Курить и думать не хочется вообще.
                  Мобильник полностью разряжен.
                  Состояние потолка наводит на мысль,что запускать петарды на улице,видимо было не интересно.
                  Ну улице так тихо,что слышен шум в голове.
                  Вас мучают обещания прийти сегодня в гости,данные вчера приблизительно 20-ти знакомым.
                  По зеркалу показывают черти что.
                  Фотография тещи оклеена этикетками от марокканских мандаринов.

Отредактировано Christina (2008-12-27 13:27:25)

0

2

Посвещаю эту песню моему учителю-Новогодняя песня для программистов
  Новогодняя песня для программистов    

  program Елочка;
  Begin
 
  Лес.елочка.create();
  While not Лес.елочка.dead do
  Begin
 
  лес.елочка.age := лес.елочка.age 1;
  if зима or лето then
  begin
 
  лес.елочка.plain := true;
  лес.елочка.color := cl_green;
  end;
 
  метель.filename:="'D:"Music"NSYNC - Bye Bye Bye.mp3"';
  метель.open;
  sleep(1000);
  метель.play;
  мороз.укутать(лес.елочка);
  GetMessage(H, лес.елочка.handle, 0, 0);
  if h.uint = wm_замерзла then
  dead := true;
  end;
 
  лес.заяц.create;
  лес.заяц.трусливый := true;
  лес.заяц.color := cl_gray;
  x := лес.елочка.left;
  y := лес.елочка.top;
  While x
  Begin
 
  лес.заяц.left := x;
  inc(x);
  лес.заяц.top := y round( abs(sin(x*pi/180)*10) );
  end;
 
  Winexec("'wolf3d.exe /evil"',0);
  лес.елочка.cuttoclipboard;
  Праздник.pastefromclipboard;
  Праздник.елочка.skin.loadfromfile("'нарядная.jpg"');
  For i:=1 to SizeOf(Праздник.елочка.радость) do
  Праздник.Дети.Настроение Праздник.елочка.радость;
  End.

0

3

Новый русский - он и в Гавайях новый русский    

  В самолете пассажир смотрит в иллюминатор и в испуге подзывает к себе стюардессу:
  - Мы что, сбились с курса?
  - Нет, с чего вы это взяли?
  - Но под нами снег, тайга, а должны быть Гавайи.
  - Да нет, всё нормально, просто это новые русские Новый год празднуют…  Ответ неправильный    

  Детский сад. Идёт новогодний утренник:
  - А давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Новый год?
  - Давайте…
  - Милиция! Милиция! 

Пессимист и оптимист    
В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год.
  Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту подковку. Утром дети просыпаются…
  Пессимист:
  - Hyyy, лошадкааа… маленькая, а я хотел большую… коричневая, а я хотел серую в яблоках… деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю…
  Оптимист:
  - А у меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА! 

Пора домой    
Засиделись гости на Новый Год, хозяйка уж не знает, что делать.
  Звонок по телефону. Она подходит и тут идея…
  Возвращается и орет:
  - Скорее, всё горит, пожар!
  Все:
  - У кого?
  - Ой, я не расслышала… но у кого-то из вас. 

Правила культуры    
- Дед Мороз, спасибо за подарок, который ты мне принес.
  - Пустяк, не стоит благодарности.
  - Я тоже так думаю, но мама велела так сказать. 

Стрессовое занятие    
Самым стрессовым занятием в период новогодних праздников является декорация домов и деревьев световыми гирляндами. Приводим вам список фраз, которые во избежание столкновений не стоит говорить во время процесса декорации:
 
  ─ Ты что не видишь, что у тебя две лампочки светятся одним цветом? Нужно чтобы было: желтый, зеленый, красный, синий, а у тебя, желтый, красный, красный, зеленый, синий…
 
  ─ Немножко выше, давай, ты сможешь дотянуться, ну, ну, еще немножко… а-а-а… бабах… бум… лестница… лестница падает… отползай… … ну что же ты так не аккуратно украшал… сам виноват!
 
  ─ Как можно так складывать гирлянды? Ты что их специально в узлы вяжешь?
 
  ─ Сынок, если ты не умеешь украшать нормально, лучше вообще не украшай. Это ж тебе не сосульки. Твой отец и то лучше украшал, ─ давай я тебе покажу, как нужно украшать.
 
  ─ Ой, ты знаешь, ты неправильно украсил эту елку. Нужно, чтобы розетка была внизу, а не вверху. Придется тебе все переделать.
 
  ─ Ты опять намотал гирлянду вокруг елки! Мы же договорились, что в этом году наша елка не будет светиться, как юла.
 
  ─ Ты нашего кота не видел?.. Он еще мяукал, когда ты полез украшать крышу дома…
 
  ─ Ну-ка, возьми вон тот провод… ─ ничего не чувствуешь?.. ─ тогда другой провод не трогай ─ он под напряжением…  Удачный ответ    

  Новый год, судья в хорошем настроении:
  - Осуждённый, в чём вас обвиняют?
  - В том, что я делал праздничные покупки слишком рано.
  - За это не судят, в таком поведении нет ничего осудительного!
  - Дело в том, что я совершал покупки ещё до открытия магазина. 

Шустрый малыш    
Незадолго до Нового года к бабушке привезли внука. Малыш с дороги устал, и его положили спать. Когда он проснулся в плохом настроении и захныкал, бабушка сказала:
  - Если не будешь капризничать, Дед Мороз подарит тебе башенный кран.
  - Здорово! - обрадовался он. - Теперь у меня их будет два.
  - Почему два? - удивилась бабушка.
  - А второй я нашел у тебя под кроватью. 

Эгоистичные подарки    
- Тебе муж подарил что-нибудь на Новый год?
  - Конечно! Набор рыболовных принадлежностей.
  - А ты ему?
  - А я ему - норковую шубу!

Отредактировано Christina (2008-12-27 13:38:48)

0

4

  Как избежать неприятностей 31 декабря?    

  Прежде чем приступить к встрече Нового года (Н.г.), незаметно положите себе в карман бумажку, на которой указаны ваши фамилия, имя, отчество, адрес, группа крови и номер года, который вы решили встретить.
 
  Непосредственно перед тем как приступить к встрече Н.г. проверьте: нет ли взрывного устройства под дверью вашей квартиры, просмотрите как следует сумки и карманы гостей, рассаживаясь за праздничным столом, убедитесь, что рядом с вами нет посторонних предметов.
 
  Заметив что-то подозрительное на своем стуле, не спешите на него садиться, сразу же звоните в милицию.
 
  Помните: мастера взрывного дела научились свои опасные устройства изготовлять в виде новогодних игрушек, разнообразных украшений, всевозможных лакомств в красочных упаковках, поэтому еще до встречи Н.г. освободите квартиру от всего этого.
 
  Во время встречи Н.г. старайтесь соблюдать светомаскировку, в освещенном окне вы представляете собой идеальную мишень для киллера.
 
  Но в то же время небольшая подсветка должна быть, чтобы не подумали что дома никого нет и не попытались ограбить вашу квартиру.
 
  Одеться для встречи Н.г. удобнее всего в бронежилет защитного цвета. И будьте острожны в выборе гостей. Не приглашайте в гости вооруженных малознакомых вам людей. Старайтесь не сажать поблизости друг от друга представителей враждующих преступных группировок.
 
  Если вы будете придерживаться этих советов, то у вас неплохой шанс успешно встретить Новый год

+1

5

Молодая семья отмечает Новый год. Один из гостей задает вопрос:
- А кто у вас дома хозяин?
Жена:
- Хозяин, подай голос!
Муж (жалобно):
- Гав!..

31 декабря. Россия. Глухая провинция. Обыкновенная среднестатистическая семья, замученная финансовым кризисом, готовится к встрече Нового Года… Дети наряжают елку, мать хлопочет на кухне.
Отец снимает со стены ружье, выходит на крыльцо и пару раз стреляет в воздух.
Заходит в дом и громко объявляет:
- Дети, я только что застрелил Деда Мороза, подарков - НЕ БУДЕТ!!!

Один новый русский - другому:
- Купил на Новый год жене яйца Фаберже. Оба.

Мужик входит в комнату к 10-летнему Вовочке и говорит:
- Сынок, ты уже большой, пора тебе кое-что рассказать. Ты знаешь, как у птичек появляются маленькие птенчики, как у собачек появляются маленькие щеночки?
- Нет, папа, не надо, прошу тебя, оставь меня в покое!!! - и срывается в плач.
Удивленный отец спрашивает:
- Вовочка, в чем дело?
- Когда мне было 6 лет, ты меня очень расстроил, сказав, что Деда Мороза не существует! Когда мне было 7 лет, ты меня шокировал, сказав, что не существует мышки, приходящей за молочными зубами! Когда мне было 8 лет, ты меня просто убил, сказав, что курочки, несущей пасхальные шоколадные яйца, тоже не существует! Так что жизнь для меня потеряет всякий смысл, если ты сейчас мне скажешь, что и взрослые не трахаются!

Зять теще:
- Мама, давайте встретим этот Новый год вместе, все таки следующий год ваш, год Змеи...
- Конечно , сынок, а то когда еще соберемся вместе Новый год встречать, года только через три...
- А что у нас через три года?
- Год Барана!!!

Бабушка спрашивает свою малолетнюю внучку:
- Что бы ты хотела, внученька, в подарок от деда Мороза?
- Противозачаточную таблетку.
- Бог с тобой, внученька! Что ж ты говоришь-то такое!
- Ну ты, бабушка, сама подумай: у меня уже есть четыре куклы, ну куда мне еще пятую?

Три стадии взросления мужчины
1) Он верит в Деда Мороза
2) Он не верит в Деда Мороза
3) Он Дед Мороз

Приехал Дед Мороз в Сомалийскую деревню. Идет по улице, а за ним дети бегут и кричат:
- Дед Мороз, дай нам подарки !
А он им отвечает:
- Нет, не дам! Я даю подарки только тем детям, которые хорошо кушают...

- Где ты встречала Новый год, Симона ? - спрашивает подруга.
- О ! Как всегда в постели.
- И много было народу ?

Палата в родильном доме. Обход профессора. Вопросы, ответы... Оказалось, что все собрались рожать в один день - 1 октября. Профессор удивлен. Ему объясняют:
- А мы в одной компании Новый год встречали.

Без пяти минут одиннадцать в парикмахерское кресло сел мужчина. Когда парикмахер намылил ему лицо, клиент понял, что мастер уже начал встречать новый год.
- Вы пьяны ! Я боюсь, что вы меня порежете... - взвизгнул клиент.
- А ты... ты не бойссь... Ты мне только покажи, где у тебя подбородок.

Пpиехала под новый год в колхоз комиссия из pайкома. Конечно, пеpвым делом в пpавление:
- Где пpедседатель ?
Секpетаpша отвечает:
- Сеет ! - и дальше печатать.
- Где, где ?
- Hу я же говою, сеет !
Плечами пожали, вышли. Видят агpоном идет, они к нему:
- Вы что, с пpедседателем, совсем из ума выжили ? Где это видано, посевная сpеди эимы ?
У того глаза по таpелке:
- Да кто вам мог такое сказать ?
- А мы у секpетаpши спpосили, она говоpит: "Сеет !"
- Да это она у нас букву "Р" не выговаpивает !..

Телефонный разговор под Новый год:
- Алло, это страховая компания? Скажите, мы можем застраховать дом по телефону?
- Нет, это невозможно. Сейчас мы пошлем к вам своего представителя, и он заключит с вами соглашение.
- Хорошо, присылайте. Только поторопитесь, а то у нас уже догорает елка и начинает дымиться ковер!

Отредактировано Christina (2008-12-27 13:49:43)

0