=®=©=>ζ†ЕРРИ†ОРИЯ ВЗJIОМАζ<=©=®=Поздравления,программирование, стихи,анекдоты.

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума, скоро открывается сайт нашего радио, слушайте Radio Muzzone и Вы узнаете когда точно откроется наш сайт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем эфиры Dj Panter-ы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Оставляйте свои комментарии по поводу ведения эфиров этого Ди-Джея. Высказывайте своё мнение.
P.S. Вам за это ничего не будет, даже если Ваше мнение не очень хорошее

0

2

офигительный радио эфир

+1

3

Грамотная музыка! прекрасный голос DJ и большое спс тоу кто сделал это радио!!!=)

0

4

ПАНТЕРКА!!!ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯЯЯ!!!!ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

5

пантера ты умнеца так держать!!!!!)))

0

6

Спасибо большое за вашу поддержку,за прекрасные слова в мой адрес!я вас тоже люблю и жду с нетерпением,каждый день в эфире!

0

7

:flag: Она вообще девчонка класная  :cool:  и она так ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Очень хорошое радио!!!  Замечательный эфир 24 часа в сутки! Все DJ хороши. Но CАМЫЙ ЛУЧШИЙ DJ  ЭТО DJ PANTERA!!!! Так держать!!! Ты молодец!!!  :cool:  :cool:  :cool:  :crazy:  :jumping:

0

9

спасибо большое!мне очень приятно читать такие отзывы в свой адрес!стараюсь для вас!и буду ещё лучше!Ваша Dj Pantera!

0

10

Dj Panntera самая самая лучшая,я тебя обожаю!!!!!!!!тебе нет равных!!!!!!!!!!!

0

11

Pantera ты сууууууууууууууууууууппппппппппппппппппппер :cool:  :cool:  :flag:

0

12

ой.Спасибо вам огромное,дорогие радиослушатели!стараюсь для вас!рада,что вам нравится,как я веду эфир.Я ВАС СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И ЖДУ НА СВОЕМ ЭФИРЕ,каждый день с 21:00-23:00! :love:  :flag:

Отредактировано Dj Pantera (2009-04-26 22:27:41)

0

13

DJ Pantera - ты лучшая!!! я тебя обожаю)))) и радио просто супер! спасибо вам огромное!))

0

14

Пантерка,ты самая лучшая!!! мы только сегодня познакомились,а я тебя уже обожаю))))

0

15

DJ Pantera ты лучшая и этим все сказано!!!

0

16

Буду немногословен.
Я мало слушаю радио, и возможно не очень разбираюсь в этом, но эта девушка прекрасно делает свою работу
Все сказал всем спс за внимание=)
P.S.-Pantera лучшая

0

17

Спасибо вам,мои дорогие радиослушатели!как же я вас люблю...я рада,что вы постоянно со мной!что вы оценили мои старания на радио Муззоне!целую вас всех! Dj Pantera  :flag:  :love:  :cool:

0

18

dj pantera самая зажигательная !!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0